Ниппон кэмпо

Ниппон кэмпо в Украине. Чему можно научиться, занимаясь Ниппон Кэмпо в наших группах в Киеве и в Украине.Ниппон кэмпоУ настоящего мужчины нет более яркого увлечения, чем боевые искусства!

 

Мы приглашаем Вас войти в один из увлекательнейших видов восточных единоборств – Ниппон Кэмпо. Кэмпо – это искусство разрешения конфликтов и поиска гармонии даже в самых экстремальных жизненных ситуациях, искусство укрепления духа и тела, совершенствования личности, развития мышления, ещё и противостояние любым единоборствам с гарантированной победой, это наш стиль – стиль доступный избранным!

Увлечение боевыми искусствами превосходит любое хобби. Фитнес-клуб – скучно и монотонно, спорт – ограничен правилами, и только в боевых искусствах есть неограниченные возможности для совершенства.

В наших группах изучается работа с оружием – мечи, палки, ножи, нунчаки, сай и многие другие виды традиционного оружия. Занятия проводятся инструкторами которые прошли  сертификацию у лучших мастеров Японии. Да, мы не самураи и не носим с собой мечи. Но владение мечом или другими видами оружия невероятно захватывает. Уже много лет люди не используют лошадей, как средство передвижения, но конный спорт остается прекрасным увлечением, доступным только избранным. Также и с оружием, владение которым дает, как и прежде, возможность проявить себя и приблизится к касте избранных.

В наших секциях мужчины реализуют себя. Здесь нет ни возрастных, ни физических ограничений. Главное – стремления к совершенству.

Практикуя Кэмпо,  Вы, без сомнения, почувствуете уверенность в своих силах, научитесь сохранять самообладание в конфликтных ситуациях, защищать себя и своих близких, улучшите координацию движений, гибкость и подвижность суставов, приобретете бесценный опыт умения страховаться при падении, оставаясь при этом невредимым. Вы сумеете оценить красоту японского боевого искусства в сочетании с гармонией духа и тела, модернизированную под сегодняшний день. А главное  – Вы окунётесь в историю, заглянув не на сто лет, а на четыреста лет  назад в мир единоборств.

Самураи не исчезли – они изменились!

Если вы хотите стать частью легендарного мира единоборств, мира доступного лишь для избранных – добро пожаловать!

 

При копировании материала просим ссылаться на источник https://nipponkempo.com.ua/article/nippon-kempo/. Правила публикации здесь. В противном случае, мы обязательно выявим плагиат и будем обращаться в DMCA Google.